Форум | Альтернативаnew | Чат | Дневники | Клубы | Знакомства | Игры | Фотоальбомы | Конкурс красоты Пользователи Транслит Радио Телевидение
 
Мой профиль
Общение
Развлечения
Полезное
Информация
Услуги
Язык
Реклама
  Мобильная версия порталаnew
На страницу:   1, 2   След.
Понедельник, 19 Августа 2019 Года
16:01     Добавить запись в цитатник  
Давно вже проводжу одне дослідження. Мене дуже цікавлять деякі питання по правилам у православній церкві (РПЦ... УПЦ...).
питання, на справді, дуже важке. У чому ж воно полягає.
Будем дискутувати. Будь-які зауваження чи коментарі вітаються.

З чого почалося Християнство? З того, чому вчив Ісус. Чи не так? Він вчив не торгувати в церкві і жити на пожертви та заробляти чесною працею. Ходив у простому одязі. Проповідував.

Тепер подивимось на звичаї у звичайній церкві. Далі, на те чому вчив Ісус. І знову переміщуємо погляд на церкву.

Щось не сходиться, чи не так.

Священники у цьому не винні - кажу зразу.

Становлення церкви відбувалось не один рік. Правила теж писались і переписувались багато разів. Багато систем мало вплив на розвиток церков. Для того щоб вижити священнослужителі повинні були пристосовуватись.

Та, можливо, нарешті прийшли золоті часи, коли слуги Божі можуть переглянути правила і викинути мирське з Божого храму?

1. читання молитов має бути безкоштовне, на мій погляд.
2. освячення святою водою має бути безкоштовне.

хто запровадив плату за те що чиста людина читає молитву? а пожертва це пожертва. вона добровільна і тільки добровільна і не має фіксованої суми.

3. нести хліб у церкву і освячувати писанки це язичницькі ритуали.

церковні - молитва і свята вода. і нічого лишнього


це ті речі які я помітила. можливо ви знаєте ще щось? буду рада коментарям.


Добавить комментарий Комментарий: 0
15:37     Добавить запись в цитатник  
Привіт. В Пятница, 14 Июня 2019 Года я написала в 09:42 певний запис під впливом подій що відбувались навколо. переглянула його сьогодні. і виклала нижче о 15:28 дещо у видозміненому варіанті.


Добавить комментарий Комментарий: 0
15:28   переглянутий виправлений доповнений  Добавить запись в цитатник  
Привет. Это все та же всеми без исключения любимая ваша Sheerrevenger@. По некоторым причинам должна была сменить ник.
Ну так вот. Дело в том,что сейчас мы живем в очень страшное время. Просьба никого не паниковать, но детей рожать я остереглась бы. Лично мне в подобное неспокойное время было бы комфортнее быть полезной. Идет очень страшная борьба за выживание с ужасным жестоким очень сильным противником. И обычные люди не смогут себя защитить. Ни себя ни своих детей. И никто. Совершенно никто не сможет вас защитить. Закон, оружие, привлечение внимания общественности не помогут.
У нас. На нашей маленькой планете, где мы, с верой в Бога хотим ростить наших детей и пытаемся сделать Рай, размножились к огромному люди, которые читают мысли. Этот прибор может убивать на растоянии не заметно для чужих глаз. И даже врач не сможет вам помочь. Он просто не поверит в то что вы говорите. Ничего нельзя будет доказать. Вы будете тихо умирать и никто не будет знать почему. Вас могут запереть в психушку, где вы будете страдать от боли и пыток от которых никто не сможет избавить. И это еще очень даже неплохая перспектива. Что же может быть хуже? Они могли захотеть поиграть с вами где-то на отшибе в лесу. Если уже вам угрожают последним вариантом, то знайте что они не любят круглосуточных помещений (магазины и т.п.) с камерами, толкучек в людных хорошо освещенных местах и представителей власти.


Всех у кого есть прибор прошу отказатся от преследования евреев , негров и мусульман. Призываю прекратить издеватся над людьми. Требую поставить запрет на убийство детей любого происхождения и беременных, а также всех невинных и всех тех, кто не убивал сам. если человек убил неосознанно или случайно, не убивайте его, пожалуйста. Всех кто убивал раньше этим прибором прошу переосмыслить свои убеждения и прекратить убивать. быть не палачами и марионетками, а стать защитниками для обычных людей. Все то же самое, только убивать нужно не беззащитных смертных а кровожадных тварей с приборами которые издеваются и убивают .

Тем кто ничего об этом приборе не знает советую найти информацию о нем, достать его, научится пользоватся и пополнить ряды армии добра в борьбе со злом.

Ці заходи, я думаю, тимчасові. До того часу поки прилад не оприлюдниться і доки по даній темі не буде встановлено системи контролю для встановлення правосуддя на рівні закону держави і суду.


Добавить комментарий Комментарий: 0

Вторник, 13 Августа 2019 Года
11:13     Добавить запись в цитатник  
Війни.
у війнах крім військових страждають ще і мирні громадяни, серед яких літні люди та діти. На превеликий жаль, вони втрачають не тільки матеріальні речі, а й здоров"я та життя своє або своїх рідних та близьких людей.
Заради чого ми піднімаємо зброю?
це питання має виникати у голові кожного військового перед нанесенням удару, перед кожним вистрілом.
Для чого це потрібно робити? Для того щоб розрахувати його силу і ціль більш корректно відповідно до кожного випадку окремо.
Це не сорокові минулого століття.
Ніхто, на скільки мені відомо, не спалює і не труїть у печах газом безневинних людей разом з дітьми, літніми людьми та вагітними.

Інші питання, особливо територіальні та матеріальні, на мій погляд, можливо владнати дипломатичним шляхом. Шляхом переговорів.
Будувати нормальну державу з чітко працюючими гілками влади. З достойним правосуддям. Паралельно вирішувати текучі питання. Це не важко, аби було бажання.

Люблю вас. Хай береже вас Господь.


Добавить комментарий Комментарий: 0
11:12     Добавить запись в цитатник  
пункт перший. хреститись у зрілому віці свідомо можна. не гріх.


Добавить комментарий Комментарий: 0
11:08     Добавить запись в цитатник  
Привіт всім)
Я ще, собака, дихаю, чого і всім бажаю. Хай славиться Ім"я Господа Бога нашого і Його Сина Ісуса Христа, Спасителя нашого.


Добавить комментарий Комментарий: 0

Суббота, 15 Июня 2019 Года
09:31     Добавить запись в цитатник  
Всех владельцев чудо-приборов (скелетов, некромантов и т.д. icon_cool.gif ) убедительно прошу прекратить пытать людей и навернутся к Богу в борьбе за простых смертных.

В этом непростом мире нужно навести порядок в нескольких направлениях:

1. прекратить вести пропаганду оккультизма, разврата, разного вида зависимостей и суицидов во всех возможных странах по средствам массовой информации. Мы превратили этот мир в сплошную грязь.

2. взять чудо-приборы и просветить священников церквей Христовых в том что что-то у нас вроде как и не так, если паленым пахнет. И неплохо было-бы приблизить морально-волевый облик священнослужителей к Христовому. Если кто не поймет что именно надо делать, попросите почитать в Библии о жизни Иисуса и взглянуть на свою:

- продать в музеи все ценности из церквей и оставлять храм Божий всегда открытым для тех кто нуждается и тянется к Господу. деньги от продажи отдать тяжело больным деткам
-

ну и дальше в подобном роде.

3. навернувшихся к Богу тренировать и организовывать для большей ефективности.
4. категорически запрещаю посвещать в работу прибора и тем более давать им пользоватся деткам и подросткам в виду того что неокрепшая психика не может справится с последствиями и вы ростите бездушных монстров, которые утопят эту планету в крови.


Добавить комментарий Комментарий: 0

Пятница, 14 Июня 2019 Года
10:31     Добавить запись в цитатник  
Потрібно проконсультуватись з православними священниками на рахунок того що у нашій церкві нашарувались залишки язичництва без яких раніше не можливо було туди заманити паганів. Непогано було б відмінити ритуали, які не мають жодного відношення до церкви Христової. Для того щоб священники серйозно віднеслися до вашого прохання, прийдіть до них з приладом. Здається, хтось на християн дещо ображається.


Добавить комментарий Комментарий: 0
10:22     Добавить запись в цитатник  
Эта организация с ужасными чудо-приборами очень разошлась в Америке Украине и России. Я не знаю какие там у вас тараканы были и кто там был управляющим, но морально-волевые качества организации оставляют желать лучшего. Нужно срочно все менять. Убираем загнивающий неонацизм-комунизм и остальную хрень. Начинаем помогать обычным людям.


Добавить комментарий Комментарий: 0
09:58     Добавить запись в цитатник  
есть дело к вам одно очень важное. Несколько лет назад в Москве произошло очень громкое убийство. Одна мусульманка сошла с ума и отрезала голову ребенку. Об этом писало много изданий. Нам нужно ее найти и проверить, не могла ли она быть марионеткой. Если это убийство,ей запрограмированно, было бы очень хорошо найти тех кто послал его сделать.

В Україні, потрібно знайти вбивць 15-річної дівчинки Юлі. Це вбивство було весною квітень-травень 2002 року. У цей час вона навчалась у Рівненському міському економіко-правовому ліцеї у 10-Б правовому класі. там, думаю, можна буде знайти адресу її рідних, у яких потрібно дізнатись інформацію про вбивць. ЇЇ жорстоко катували два дні колишній хлопець і його друг. Ховали у закритому гробу зовсім понівечену. Вони мають бути ще живими. Якщо вони також були маріонетками, знайдіть будь-ласка замовників.


Добавить комментарий Комментарий: 0

Меню
Мой дневник
Мои комментарии
Закладки
Цитатник

Самые ... дневники
Самые ... записи

Лента дневников
Случайный дневник
Случайная запись

Автор дневника:
  Sheerrevengerr@


 Профиль
 Личное сообщение
 Гостевая книга

Опросы

Нет ни одного нового опроса
 
Показать все опросы

«   Август 2019   »
ПнВтСрЧтПтСбВс
01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
262728293031

 Постоянные читатели: 
добавить себя
добавить себя

 Статистика: 
Сегодня
  посетителей 0
  показов 0
Вчера
  посетителей 7
  показов 7
На этой неделе
  посетителей 84
  показов 116
В этом месяце
  посетителей 159
  показов 219
В этом году
  посетителей 494
  показов 650

  Читателей 0
  Записей 11
  Комментариев 0
Подробнее

RSS

RSS Feed: Helo from Ukraine
 

Реклама
На страницу:   1, 2   След.